Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Четверг, 28.03.2024, 11:18
Главная » Архив материалов
Феминистки считают, что фригидность - это свобода. По их мнению, освободившись от сексуальной потребности в мужчине, женщина обретает истинную свободу. Нет, не феминисткам женщины обязаны фригидностью. Женская холодность в сексе задолго до того, как Абигейл Смит Адамс в 1776 году продекларировала, что женщины не будут подчиняться законам, в принятии которых они не участвовали, и власти, которая не представляет их интересов.

Женская холодность возникла вместе с определенными моральными и нравственными требованиями. «Женщина - сосуд греха», - заявляли представители большинства религий. Отсюда два миллиметра до утверждения, что оргазм - это и грех, и аморальное действие. Эти два миллиметра были благополучно пройдены. Распространилось мнение, которое через столетия озвучил Жванецкий: «Женщина должна: раз - лежать, два - тихо». Все. Сексуальный алгоритм был задан, и ему следовали. Если женщина отказывалась от такого поведенческого стереотипа - в силу свойств характера или физиологии - то ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: babyland | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

При выборе любого подарка полезно руководствоваться тем принципом, что символический подарок лучше бесполезного.
Мужчины, как и женщины, любят получать подарки. Только вот угодить мужчине с подарком довольно тяжело. Мужчина обычно неохотно высказываются относительно того, что бы они хотели получить в подарок. Ответ «ничего» встречается тоже довольно часто, но этот ответ совсем не означает, что мужчине действительно ничего не хочется. Скорее мужчине было бы приятней получить нужный и полезный подарок, придумать который должна женщина. При выборе любого подарка полезно руководствоваться тем принципом, что символический подарок лучше бесполезного. Нужно учесть, в каких отношениях вы состоите с мужчиной, которому собираетесь дарить подарок. Согласитесь, что подарок мужчине-начальнику, мужчине-приятелю и мужчине-любимому не может быть одинаковым. В общем, при выборе п ... Читать дальше »
Просмотров: 1394 | Добавил: babyland | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

— Нет! Неинтересно! — ответили почти все ребята из самых разных классов одной из уральских школ. И те, у кого дома было все, начиная с дорогой мебели и кончая личным магнитофоном, и те, у которых этого не было.
Родители, которые имели высшее образование, и родители без такового, получили один и тот же приговор — их детям дома тоскливо, скучно. А скучно это значит из дома наутек! Под любым предлогом...
Не будем сейчас останавливаться на разного рода неблагополучиях в семьях. Возьмем за точку отсчета обычную нормальную семью. И в этом случае не обходится без противоречий. Родители стремятся к детям, а дети — на улицу. Что ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Добавил: babyland | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Kакая продукция на продажу Вас бы заинтересовала?
Всего ответов: 26

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024